Авторизация

Джиджи Хадид стала лицом первого арабского Vogue

Джиджи Хадид стала лицом первого арабского Vogue


Известная модель Джиджи Хадид стала одной из самых лучших манекенщиц мира. За заслуги 21-летняя модель была награждена званием "Модель года" в 2016 году. Для карьеры красавицы это очень достойная награда.


Как отмечает журналист ДжоИнфМедиа Ульяна Улиткина, на этот раз известная красавица отдала дань своим корням. Как известно, отец Джиджи - Мохамед Хадид родился в Иордании, поэтому и у Джиджи присутствует арабская кровь.


Первый выпуск арабского Vogue пригласил знаменитую модель стать лицом и первооткрывателем арабского издания.


Джиджи Хадид стала лицом первого арабского Vogue

На обложке Хадид можно увидеть в нежном полупрозрачном шарфе, который инкрустирован драгоценными камнями.


Несомненно, сама 21-летняя модель очень рада, что она имела возможность стать лицом первого издания:


«Это прекрасно, что Vogue является международным изданием, так как в мире моды могут смешиваться разные культуры. Я наполовину палестинка, и для меня очень важно появиться на обложке первого в истории выпуска арабского Vogue. Я надеюсь, что этот журнал покажет другие слои модной индустрии, которые будут приняты и смогут объединить людей и обычаи», поделилась с поклонниками в социальной сети известная всему миру модель.


Джиджи Хадид стала лицом первого арабского Vogue

Главный редактор издания отметила что, именно Джиджи Хадид – модель, которая показывает завтрашний день новому поколению. Несомненно, арабские страны должны занять свое почетное место в мире моды и красоты.


Напомним, что известная модель Джиджи Хадид уже несколько лет борется с заболеванием, которое иногда мешает ей в ее карьере.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?