Авторизация

Ани Лорак в Инстаграм показала откровенные снимки

Напомним, украинская певица Ани Лорак в очередной раз засветилась на тусовке российской музыкальной премии. Несмотря, что звезду за это осуждают многие украинцы, популярность артистки растет с каждым днем. Так, снимки звезды собирают по несколько тысяч лайков всего за пару часов, а фанаты оставляют свои воодушевленные комментарии под ними. На днях звезда опубликовала несколько личных снимков и фотографии с концертов, передает Joinfo.ua.


Так, на одном из первых снимков Каролина запечатлена сидящей на террасе дома одного из курортных турецких городов. Певица надела черное боди, спустив с плеч черный вязаный кардиган. Подобный откровенный образ совершенно не выглядит пошло, а наоборот подчеркивает ее женственность, а также демонстрирует прекрасную фигуру звезды. В итоге фото собрало более 62 тысяч лайков.


Позже артистка опубликовала снимок с концерта, а также небольшой ролик, отметив, что она со своими зрителями "на ты": "Когда сердце бьется в унисон со зрителями. Просто нам хорошо вместе.." (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.), - отметила звезда.


Публикация от Ани Лорак (@anilorak) Фев 23 2017 в 11:19 PST


Затем Ани Лорак пожелала своим поклонникам спокойной ночи, опубликовав очень нежное фото. На нем она предстала в полупрозрачном боди и нежно-розовой юбке, собрав боле 47 тысяч лайков.


Не удержалась звезда и от того, чтобы не опубликовать фото с супругом. Видимо, находясь за кулисами после окончания концерта, любимый муж пришел забрать любимую и даже унести ее на руках.


"Очень красивая и талантливая", "Супер женщина! Воплощение красоты и силы", "Какая вы красивая, мой кумир эстрады, и просто женщины!", "Невероятно милое и позитивное фото! Вы такие счастливые и влюбленные!", "Самая лучшая, самая красивая и милая пара!", "Как вы подходите друг другу, будьте счастливы всю жизнь" (Орф. и Пункт. авторов сохранены, прим. ред.), - писали поклонники под снимками звезды.


Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что Ани Лорак пришлось приложить много усилий, чтобы добиться того, как она сегодня выглядит. Очень часто артистка делится с поклонниками снимками из спортзала, демонстрируя свои достижения. Под своим последним "спортивным" снимком украинская певица отметила, что спорт добавляет ей сил и мотивирует ее к победам.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?