Авторизация

Михаил Державин предпочел вместо «русской рулетки» больничную койку

Михаил Державин предпочел вместо «русской рулетки» больничную койку

К сожалению для поклонников 80-летнего артиста, в последние годы здоровье его подводит. Именно поэтому артист Михаил Державин при первых же неприятных симптомах обратился к врачам, передает JoInfo.ua.

В комментарии последним событиям в своей жизни Державин рассказал «СтарХиту», что в данное время находится в Клинике лечебного питания на Хорошевке. В последние месяцы у него были проблемы с давлением, врачи посчитали, что это связано с излишком веса. Поэтому Михаил решил «не играть в русскую рулетку» и обратился за помощью к докторам.

Сейчас ему ставят капельницы и делают уколы, что помогло стабилизировать состояние. Супруга Роксана навещает пациента по вечерам, привозя много фруктов, они много разговаривают, рассказал Державин, признавшись, что рассчитывает выписаться из клиники до конца месяца.

Михаил Державин предпочел вместо «русской рулетки» больничную койку

В сентябре прошлого года популярный артист был экстренно госпитализирован с жалобами на острую боль. После проведенных исследований медики выявили целый букет серьезных заболеваний, сообщали СМИ.

А в 2015 году Державин также чувствовал себя не лучшим образом, и по словам на его супруги Роксаны Бабаян, артист планировал уехать из Москвы на дачу в Московской области, где занимался бы своим восстановлением. В феврале того года Державину резко стало худо, и для него пришлось срочно вызывать врачей.

А в ноябре 2014 года популярный артист проходил лечение в одной из московских клиник в связи с ишемической болезнью. Далее выяснилось, что лечение дало положительные результаты, и Михаил пошел на поправку.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?