Авторизация

Филипп Киркоров обижен на конкурс Евровидение и объявил бойкот

Филипп Киркоров обижен на конкурс Евровидение и объявил бойкот

Российский певец Филипп Киркоров, недавно доведенный до обморока, объявил о протесте конкурсу Евровидение 2017. Ранее он не только был наставником делегата от России, но еще и продюсером участника песенного конкурса. Более того поп-король российской эстрады заявил, что не собирается смотреть Евровидение даже по телевизору, передает Joinfo.ua со ссылкой на СМИ России.

Своей речью артист тонко намекнул на то, что в прошлом году Россия не выиграла в конкурсе, так как стала неудобной и неугодной страной для всего мира. По его мнению, все мероприятие строится на интригах и политике: если люди голосуют "законным евро", то "кучка жюри" наказывает неугодную им страну.

Филипп Киркоров обижен на конкурс Евровидение и объявил бойкот

Именно такого мнения придерживается Филипп Киркоров. Певец добавил, что в прошлом году впервые убедился в том, что в конкурсе слишком много политики, хотя ранее верил и в сказки, и в чудеса, и в человеческую порядочность и честность.

Также артист признался, что намерен бойкотировать Евровидение 2017: "Я просто не хочу с этим конкурсом больше ничего иметь общего. У меня есть свои причины даже не смотреть конкурс в этом году".

Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что звезда российской эстрады ударил актера. Известно, что Киркоров принял участие в комедийном сериале "Воронины".

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?