Авторизация

Скончалась известная актриса Барбара Хейл

Скончалась известная актриса Барбара Хейл

Сегодня сообщалось о кончине британский актера, игравшего в "Гарри Поттере", как новая трагическая новость появилась в СМИ. Голливудская актриса Барбара Хейл, известная по сериалу "Перри Мейсона" в котором сыграла роль секретарши, умерла в возрасте 94 лет. Хейл умерла в четверг, 26 января, однако информация о ее смерти появилась только сейчас, передает Joinfo.ua.


Сообщение о смерти Хейл передала СМИ агент ее сына, актера Уильяма Кетта. Агент Жаклин Стендер отказалась открывать причину смерти актрисы.


Барбара Хейл актерскую карьеру начала в 1943 году в телесериале "Перри Мейсон", который транслировался на телеканале CBS, Хейл играла в сериале с 1957 по 1966 год.


Скончалась известная актриса Барбара Хейл

В 1959 году получила премию "Эмми" за игру в драматическом сериале как лучшая актриса второго плана. Хейл открыла собственную звезду на Голливудской аллее славы за вклад в развитие телевидения.


Журналист JoinInfoMedia Кристина Ковтун, напоминает, что ранее на 91 году скончался Майк Коннорс - звезда популярного в 1960-1970-х сериала "Менникс".


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?