Авторизация

Меган Маркл с Принцем Гарри занимаются подготовкой к Рождеству

Меган Маркл с Принцем Гарри занимаются подготовкой к Рождеству

Стало известно, что возлюбленная принца Гарри (Prince Harry), актриса Меган Маркл не будет в этом году отмечать Рождество в поместье Сандрингем с любимым, где по традиции собирается британская королевская семья. Стоит сказать, что отсутствие официального приглашения на праздник не помешало Маркл прилететь в Лондон, чтобы побыть со своим любимым рядом и насладиться рождественской эйфорией, передает Joinfo.ua.


К слову, Кейт Миддлтон (Kate Middleton) может теперь вздохнуть облегченно, потому что Меган Маркл не будет присутствовать на праздновании Рождественских праздников. В сети начались жуткие сплетни, о том, что Кейт Миддлтон не в восторге от выбора принца Гарри, якобы Меган может составить конкуренцию. Хотим подчеркнуть, что эта информация не подтверждена и не имеет прямых доказательств.


Меган Маркл с Принцем Гарри занимаются подготовкой к Рождеству

12 декабря, в понедельник, Меган и Гарри вместе были замечены вместе на юге Лондона. Счастливая пара ходила по магазинам и выбирала рождественскую елку.


Они пришли вместе в магазин Pines and Needles после 7 вечера. Неизвестно, проездом они из дворца или специально приехали в Баттерси, чтобы проникнуться рождественской эйфорией. В магазине пара была около 15 минут, после чего принц Гарри взял выбранное дерево и они отправились к автомобилю.


«Нашими клиентами были первые люди Великобритании, но когда принц Гарри и Меган вошли в магазин, наступила такая тишина, что, кажется, было слышно, как летали мухи и осыпались иголки. Они выбрали кавказскую пихту и пожелали нам счастливого Рождества», рассказал хозяин магазина.


Меган Маркл с Принцем Гарри занимаются подготовкой к Рождеству

Как стало известно журналисту интернет-издания ДжоинИнфоМедиа Ульяне Улиткиной, сейчас супруга Принца Уильяма может не переживать из-за подобных пустяков, так как Меган еще не скоро сможет войти в окружение Королевской четы, чтобы отпраздновать праздники. Напомним, что самой Миддлтон понадоюбилось 10 лет служить верой и правдой Британии и выполнять приказы Королевы Елизаветы II.


Напомним, что принц Гарри женится на актрисе Меган Маркл вскоре, и сделает ее самой счастливой женщиной, обвенчавшись с ней.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?