Авторизация

Андрей Данилко впервые открылся обществу и рассказал о подробностях личной жизни

Андрей Данилко впервые открылся обществу и рассказал о подробностях личной жизни

Звездный член жюри проекта "Х-Фактор 7" Андрей Данилко рассказал о юношеских отношениях, воспоминания о которых до сих пор ранят душу украинского музыканта. Об этом рассказал сам артист в рамках документального проекта "Моя правда", передает Joinfo.ua.


Журналист ДжоИнфо Анна Аш отмечает, что грустные композиции, написанные Данилко, обращены к первой любви.


Андрей Данилко на программе признался, что дело шло к свадьбе, однако именно из-за его поступков она не состоялась. Артист назвал себя тряпкой, признался, что вел себя не правильно, и обратил внимание на то, что с женщинами нельзя быть навязчивым, даже когда этого сильно хочется.


Андрей Данилко впервые открылся обществу и рассказал о подробностях личной жизни

"Это моя личная проблема, потому что тряпку никто не любит. Может я где-то пересластил… Нужно быть с характером", - заключил певец.


Съемочной группе и ведущим программы удалось также взять интервью у мамы Данилко. Восемь лет артиста уговаривали снять о нем небольшое документальное кино и лишь в этом году им это удалось.



Более того зрители узнали шокирующие новости о родной сестре Андрея Данилко, с которой он не общался уже много лет. Но почему?



Напомним, ранее в рамках проекта "Х-Фактор 7" Андрея Данилко разочаровала группа "Сен-Тропе". Парни хотели взять судей оригинальностью, за что и поплатились местом в шоу.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?