Авторизация

Елизавета Боярская опять не разводится: правда из первых уст

Елизавета Боярская опять не разводится: правда из первых уст

Слухи о том, что Елизавета Боярская все-таки разводиться набирали свои обороты. Желтые газеты приводили все больше и больше доводов, представляя доказательства из уст друзей пары, передает Joinfo.ua со ссылкой на Папарацци.


В ходе эфира телепередачи "Ты не поверишь" дочь Михаила Боярского рассказала, что не разводится со своим мужем Максимом Матвеевым.


Елизавета Боярская опять не разводится: правда из первых уст

Боярская заявила, что на сегодня они вместе работают над съемками фильма, в котором ей и ее мужу достались главные роли. Как уточняет Елизавета, время на съемочной площадке напоминает ей медовый месяц, что оказывает благоприятное влияние на их отношения.


Елизавета Боярская опять не разводится: правда из первых уст

Звездная пара очень счастлива, они стараются как можно чаще проводить время вместе, вне зависимости от того, что проживают сейчас вдали друг от друга.


Раннее отмечалось, что Елизавета Боярская создает видимость счастливого брака, так как ее отец против того, чтобы она разводилась с Матвеевым.


После пяти лет брака в семье Боярской и Матвеева произошел раскол. Несколько месяцев Лиза живет вместе со своим сыном в Питере, а Максим проживает в Москве.


Слухи о том, что пара разводится, пустили после празднования 30-летия Елизаветы. На празднике присутствовали лишь пара друзей и родители актрисы, как отмечают таблоиды, мужа на вечеринке не было.


Знакомые из театра, где работает и Лиза и Максим рассказывали, что ведет себя пара не как обычно. Боярская даже какое-то время ходила без кольца.


Актеры по фильму, в котором играет пара, также отмечали, что между ними стоит некое напряжение, но они как профессионалы стараются его скрыть.


Приближенные Матвеева также отмечали, что актер ведет себя очень скрытно "Максим не очень открытый, но после проблем с Лизой совсем замкнулся в себе".


Как писала пресса, помогают воспитывать маленького Андрея Лизе ее родители и няня. Последнее время Боярскую часто видели в караоке-баре "Poizon" в Питере, где она отдыхала со своими подругами.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка