Авторизация

В Сумской области куст спас от смерти ребенка, выпавшего из окна 5-го этажа

В Сумской области куст спас от смерти ребенка, выпавшего из окна 5-го этажа
Из окна 5-го этажа выпал ребенок. Фото: dzer.ru


В Ромнах из окна 5-го этажа выпал полуторагодовалый мальчик. Как сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Сумской области, в дежурную часть Роменского городского отдела милиции от дежурной медсестры местной больницы поступило сообщение о том, что в приемное отделение с телесными повреждениями доставлен полуторагодовалый ребенок. Как выяснили сотрудники милиции, мальчик выпал из окна 5-го этажа. Сначала ребенок упал на куст, а затем на землю, это смягчило удар от падения и спасло жизнь мальчику.
"По словам матери правоохранителям стало известно, что в тот день женщина готовила на кухне, а пластиковое окно открыла, чтобы проветрить комнату. Сын играл рядом. Далее все произошло очень быстро: она только на минутку отвернулась, услышала крик, а повернувшись, увидела, как мальчик вместе с москитной сеткой выпал из окна. Она мгновенно спустилась на улицу, схватила сына на руки и направилась в больницу", – говорится в сообщении.

В результате падения полуторагодовалый мальчик получил серьезные телесные повреждения: закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, множественные переломы ребер, перелом костей плечевого пояса, ушиб органов грудной клетки и травматический шок. В местной больнице специалисты-медики оказали ему необходимую помощь, для более квалифицированного дальнейшего лечения направили в областной центр.
Напомним, в Днепропетровске двухлетний ребенок выпал с 9 этажа и выжил.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?