Авторизация

Смертельная находка под Сумами: от взрыва гранаты умер 39-летний мужчина

Смертельная находка под Сумами: от взрыва гранаты умер 39-летний мужчина



Во вторник, 15 октября, в одном из сел Конотопского района произошло трагическое происшествие: местный житель на заднем сиденье своего автомобиля (который находился в гараже длительное время незапертым) обнаружил предмет, похожий на гранату.



Об этом сообщили в областном управлении Нацполиции.



Для того, чтобы выяснить, что это за предмет, мужчина пригласил своего знакомого. И когда тот осматривал «находку», случился взрыв.



В результате взрыва мужчина получил телесные повреждения, от которых скончался по дороге в больницу. Погибшему было 39 лет.





Для выяснения обстоятельств на место происшествия выехали начальник ГУНП области, руководство местного отдела полиции, криминалистическая лаборатория, специалисты-взрывотехники.



По данному факту в полиции открыли уголовное производство. Проводятся неотложные первоочередные следственные действия, направленные на выяснение обстоятельств, которые привели к гибели человека. Также полицейские устанавливают, каким образом взрывоопасный предмет оказался в салоне авто.



Как ранее сообщали «ФАКТЫ», 6 октября в Хмельницком возле подъезда двухэтажного дома по улице Ефима Сицинского прогремел взрыв гранаты. О взрыве на линию «102» сообщил 42-летний житель одной из квартир. Мужчина описал подозреваемого, и полицейским удалось задержать его недалеко от места преступления.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?