Авторизация

Гнались за пьяным водителем: киевские копы влетели в капитальное ДТП(фото, видео)

Гнались за пьяным водителем: киевские копы влетели в капитальное ДТП(фото, видео)



В Киеве, где продолжается расследование обстоятельств смертельного ДТП на путепроводе в Голосеевском районе, в ночь на субботу патрульным пришлось устроить погоню за пьяным водителем Volkswagen. Погоня закончилась разбитым служебным Prius, а также госпитализацией двух патрульных, сообщает Киев Оперативный.



Автомобиль, который двигался с превышением скорости и не останавливался на сигналы правоохранителей, был замечен в 3:00.



В разгар погони за ним, на перекрестке улиц Вышгородской и проспекта Правды, авто патрульных столкнулось с автомобилем Ford.







После госпитализации пострадавших патрульных преследовать нарушителя продолжили другие наряды полиции, однако догнать и задержать Volkswagen они смогли только в районе Золотых Ворот, и то лишь после того, как он столкнулся с автомобилем ГАЗЕЛЬ.





После остановки авто выяснилось, что водитель Volkswagen находится в состоянии алкогольного опьянения, однако от прохождения теста на алкоголь демонстративно отказался.







Напомним, ночью 11 мая авто патрульных в Киеве столкнулся с BMW, в результате чего пострадали все участники инцидента. В сети появилось видео с места резонансного ДТП.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?