Авторизация

Погибель малыша в автобусе в Закарпатье: стали знамениты новейшие подробности

Погибель малыша в автобусе в Закарпатье: стали знамениты новейшие подробности


Двухлетняя девочка умерла в рейсовом автобусе, который следовал по маршруту «Луги—Рахов». «ФАКТАМ» стали известны новые подробности этого чрезвычайного происшествия.



«Мама с двухлетней дочкой действительно проходили лечение в Раховской районной больнице, — сообщила пресс-офицер управления Нацполиции в Закарпатской области Татьяна Щеголева. — Однако накануне ребенка выписали. Мама с дочкой вернулись домой. Но уже на следующий день произошел рецидив. У малышки резко подскочила температура.



Женщина пыталась вызвать «скорую». Но в горных районах бывает очень плохая связь и поэтому, дозвониться ей не удалось. Тогда мать ребенка, зная, что вот-вот в районный центр Рахов должен отправляться рейсовый автобус, схватила дочку и решила добираться в больницу общественным транспортом. К сожалению, девочка дороги не вынесла.



Полиция открыла уголовное производство по статье «Убийство». Но это стандартная процедура. В подобных случаях, чтобы выяснить все причины происшествия, всегда открывается производство по такой статье. Тем не менее в настоящее время проводится расследование по делу о смерти ребенка".



Ранее fakty.ua сообщали, что в Киеве зафиксирована первая в этом году смерть от гриппа — умерла семилетняя девочка.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка