Авторизация

Полицейский на Волыни за средства выкрал чужого ребенка

Полицейский на Волыни за средства выкрал чужого ребенка


Во Владимире-Волынском сотрудник взвода охраны полиции за вознаграждение выкрал ребенка. Об этом «ФАКТАМ» сообщили в прокуратуре Волынской области:



«На сотрудника правоохранительных органов вышел отец ребенка, проживающий в другой стране. Он попросил украсть трехлетнего сына, чтобы его можно было вывезти за границу. За помощь в похищении обещал хорошее вознаграждение.



Инспектор взвода охраны согласился на такое предложение. Дождавшись, когда матери ребенка не будет дома, он ворвался в квартиру и избил бабушку мальчика. Пожилая женщина потеряла сознание. И тогда полицейский забрал ребенка и передал его людям, которые назвали себя родственниками отца.



«Родственников» вскоре задержали — они не успели пересечь границу. Те, не долго думая, указали на исполнителя похищения".



Как удалось выяснить «ФАКТАМ», отцом ребенка является гражданин Туниса, который в настоящее время проживает в Люксембурге. Мужчина учился в Луцке, где и познакомился со своей будущей женой. После окончания учебы супруги уехали за границу. Однако через год супруга решила вернуться в Украину, забрав с собой ребенка.



В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения для сотрудника полиции.



Ранее fakty.ua сообщали, что на Николаевщине бабушка похитила собственную внучку.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка