Авторизация

На Закарпатье вышедшего на волю насильника вновь осудили за навалиться на старушку

На Закарпатье вышедшего на волю насильника вновь осудили за навалиться на старушку


Сотрудники правоохранительных органов Закарпатья задержали жителя одного из населенных пунктов Хустского района, который, будучи ранее судимым за изнасилование, что привело к смерти потерпевшей после отбывания срока совершил умышленное преступление.



Как сообщает пресс-служба прокуратуры Закарпатской области со ссылкой на информацию первого заместителя начальника Хустской местной прокуратуры Владимира Келемена, отбыв наказание, он вернулся домой. Вел себя агрессивно и запугивал местных жителей.



В конце февраля 2017 года, пьяный мужчина избил и попытался изнасиловать пожилую односельчанку, однако этому помешали пришедшие к пенсионерке родственники. Насильник был задержан, в отношении него открыто уголовное производство по статье «Покушение на изнасилование». Во время судебного процесса обвиняемый свою вину категорически отрицал.



Однако суд, исследовав доказательства и показания, признал злоумышленника виновным и назначил ему максимально возможное наказание в виде 6 лет и 8 месяцев лишения свободы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?