Авторизация

Душегуб директора ужгородской обувной фабрики залпом сдался правоохранителям

Душегуб директора ужгородской обувной фабрики залпом сдался правоохранителям


В понедельник, 16 октября, приблизительно в 11 часов утра в Ужгороде на рабочем месте был застрелен известный в регионе бизнесмен — 54-летний генеральный директор обувной фабрики «Апаран» Андраник Никогосян.



К нему в кабинет зашел посетитель. Между мужчинами произошла ссора, предположительно, из-за назначения на должность. Внезапно гость достал пистолет и четыре раза выстрелил в директора. На место полицию вызвала охрана предприятия. Убийца не пытался скрыться и сразу сдался правоохранителям. Известно, что подозреваемый — 59-летний житель Ужгорода, бывший бизнес-партнер Никогосяна.



Как сообщили в главке Нацполиции Закарпатской области, по данному факту открыто уголовное производство по статье «Умышленное убийство», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Начато предварительное досудебное следствие.



Андраник Никогосян занялся бизнесом в Ужгороде в начале 90-х годов. Его обувная фабрика процветала. Утверждают, что она производила заказы для известных мировых брендов — Hugo Boss, Ricosta, Pierre Cardin, Caparrini, Baly и Burberry. Кроме того, Никогосян активно занимался общественной работой — был председателем Союза армян Украины в Закарпатской области. Мастер спорта СССР, призер европейских соревнований, он серьезно поддерживал спорт на Закарпатье.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?