Авторизация

В фокусе Одессы закончено вооруженное навалиться, заведен план «Сирена»(видео)

В фокусе Одессы закончено вооруженное навалиться, заведен план «Сирена»(видео)


Сегодня днем, 27 июля, в самом центре Одессы, по улице Ришельевской, 33 возле отделения одного из банков, произошло разбойное нападение.



Трое злоумышленников с молотками напали на автомобиль Hyundai Tucson, в котором находился предприниматель, который, по некоторым сведениям, получил в банке крупную денежную сумму наличными. После этого неизвестная «троица» скрылась с места преступления на авто белого цвета.



Как сообщили в региональном главке Нацполиции, информация о пострадавших в милицию не поступала. Сообщается, что трое злоумышленников в масках разбили битами стекло автомобиля Hyundai Tucson, в салоне которого, по предварительным данным, находились три человека, выхватили сумку и уехали с места преступления на автомобиле Skoda Oktavia белого цвета в направлении Французского бульвара. Пострадавшие отправились за грабителями, пытаясь их догнать.



В городе введен в действие оперативный план «Сирена». В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, продолжаются первоочередные следственные действия.



Вместе с тем, в сети появилось видео ограбления. На записи видно, как к отделению банка «Восток» подъехала машина из которой вышли трое мужчин в масках с битами и напали на машину человека, который вышел из банка с деньгами. На записи видно, что один из нападавших стреляет из пистолета. Грабители уехали с места преступления на белом автомобиле Skoda.





Напомним, 5 июля в Киеве средь бела дня неизвестные совершили разбойное нападение на автомобиль на улице Верхний Вал и похитили из него около 2,4 млн грн.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?