Авторизация

В Луганске боевики до смерти задавили миролюбивого жителя

В Луганске боевики до смерти задавили миролюбивого жителя


В оккупированном Луганске боевики так называемой «ЛНР» до смерти забили мирного жителя. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Луганской области.



«В г. Луганск боевики так называемой „комендатуры“ во время проведения „разъяснительной беседы“ до смерти забили 38-летнего жителя Станицы-Луганской. К полицейским обратился отец погибшего, который забрал труп сына из Луганска», — говорится в сообщении.



Как сообщается, погибший за небольшую плату помогал переносить сумки с вещами людям, пересекающих КПВВ «Станица Луганская». 27 апреля мужчина понес вещи к блокпосту боевиков и больше на подконтрольную Украине территорию не вернулся.



Через некоторое время брат погибшего нашел в соцсетях объявление, что на одной из улиц оккупированного Луганска нашли труп неизвестного мужчины. В морге «ЛНР"отцу погибшего предоставили справку, согласно которой, смерть наступила от «многочисленных тупых травм головы, туловища и конечностей, а также перелома костей скелета и повреждений внутренних органов».



Украинские правоохранители установили, что боевики задержали мужчину на блокпосту и отвезли в так называемую «комендатуру» Луганска, где с ним проводили «разъяснительную беседу», во время которой он умер.



По данному факту открыто уголовное производство по ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство».На



помним, ранее сообщалось, что из-за обстрелов боевиками Авдеевки погибли две мирных жительницы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?