Авторизация

Киевлянин выпрыгнул с девятого этажа больницы скорой помощи, где лечился после попытки самоубийства

Киевлянин выпрыгнул с девятого этажа больницы скорой помощи, где лечился после попытки самоубийства


Из окна девятого этажа Киевской больницы скорой медицинской помощи выпрыгнул мужчина. Медики попытались оказать ему первую помощь, но пострадавший умер. Погибшим оказался 32-летний киевлянин, пациент отделения нейрохирургии.



Как рассказали «ФАКТАМ» в пресс-службе столичного главка Национальной полиции, мужчина поступил в больницу несколько дней назад в день своего рождения после попытки самоубийства: именинник избил своего отца, а затем ударил себя молотком и нанес колото-резанные раны в живот и грудную клетку. По-видимому, даже после госпитализации пациент не отказался от мысли о самоубийстве. Обстоятельства, побудившие киевлянина добровольно уйти из жизни, будут выяснять следователи. Открыто уголовное производство.



Днем ранее аналогичный инцидент произошел в одной из больниц Харькова. 59-летний пациент «неотложки» покончил с собой, выпрыгнув из окна 7-го этажа. От полученных травм мужчина умер на месте. Как сообщили «ФАКТАМ» в отделе коммуникации харьковского областного главка Нацполиции, причины, побудившие харьковчанина на отчаянный поступок, пока неизвестны.



Как сообщали «ФАКТЫ», в Донецкой области полицейским удалось спасти намеревавшегося покончить с собой 13-летнего участника «группы смерти» в соцсети.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка