Авторизация

Как продвигать аккаунт в Instagram?

 Для полноценного продвижения аккаунта в популярной социально сети Instagram необходимо последовательно реализовывать план актуальных действий, включающий публикацию подходящего контента, оптимизацию постов и накрутка подписчиков в инстаграме. Эти манипуляции помогут блогеру набрать большой количество последователей, которые будут проявлять активность. Нужно учитывать множество факторов, способны повлиять на ранжирование записей и популярность у посетителей социально сети.

Секреты продвижения в Инстаграм

• Публикация фотографий. На этой площадке такой контент пользуется наибольшей популярностью. К видеоконтенту посетители instagram относятся хуже, чем к емким и качественным фото. Но не нужно полностью отказаться от подобного контента. Периодически стоит выкладывать и короткие видео, и достаточно интересную анимацию. Ролики не должны быть слишком длинными.

• Применение фильтров для создания фотографий. Они пригодятся тем блогерам, у которых сейчас нет возможности приобретать дорогостоящее съемочное оборудование. Фильтры дают возможность даже с помощью посредственной камеры подготавливать привлекательные снимки, снимать видео. Инстаграм предлагает пользователям широкий выбор интересных вариантов. Mayfair, затемняющий фото по краям и создающий посередине теплый розовый фон, сегодня является самым популярным фильтром, но каждому блогеру доступно большое количество альтернатив.

• Обязательно нужно публиковать контент в субботу и воскресенье. В эти дни пользователи проявляют наибольшую активность, проводят в социальных сетях немалое количество времени. В выходные дни люди активно ищут интересный развлекательный контент.

• Применение хэштегов. О важности данного пункта знают все специалисты по SMM. Чем больше хэштегов использует блогер под своей публикацией, тем больше вероятность того, что его посты будут находить новые пользователи. Хэштеги в Instagram должны соответствовать контенту и быть достаточно популярными у аудитории.

• Активность. Оставляя много комментариев и лайков под постами других блогеров, можно повысить популярность продвигаемого аккаунта, получить новых подписчиков.


Следуя главным советам от опытных маркетологов, занимающихся продвижением в социальных сетях, блогер сумеет добиться долгожданного результата, получая трафик для своего бренда, магазина или сайта в интернете.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка