Авторизация

Официальный перевод документов и нотариальное заверение в бюро Мир перевода

Официальный перевод документов и нотариальное заверение в бюро Мир перевода

В самых разных ситуациях человеку могут понадобиться официальные бумаги которые будут не просто переведены на требуемый иностранный язык, но и оформлены надлежащим образом. То есть иногда нужен нотариальный перевод документов, который предполагает и их заверение у специалиста, имеющего отношение уже к области права и юриспруденции. Как правило, в бюро переводов работают филологи, поэтому часто с нотариальным заверением могут возникнуть проблемы. То есть заказчику сначала нужно найти переводчика, а потом нотариуса, который заверит готовый перевод, Но тут могут возникнуть сложности. Ведь если нотариус не знает переводчика, его квалификацию и уровень профессионализма, то может просто не согласиться заверять документы. Тогда как обращаясь в бюро "Мир перевода" с этим не возникает никаких проволочек, так как в штате компании работают только профессиональные переводчики, уровень квалификации которых и качество работы не вызывает сомнения. Кроме того, за длительное время работы на рынке переводческих услуг компания наладила партнерские отношения со специалистами из разных сфер, в том числе с нотариусами. Поэтому если вам нужен не просто перевод, а нотариально заверенный перевод – смело обращайтесь в бюро и вам не нужно будет искать двух разных специалистов и тратить время сначала на получение перевода, а потом на его нотариальное заверение.

Преимущества нотариального перевода документов

Но на этом положительные моменты сотрудничества с бюро переводов "Мир перевода" не заканчиваются. Помимо того, что здесь доступно нотариальное заверение всех переводов (вне зависимости от их вида), здесь еще предлагают переводы на самые разные языки. То есть не только на английский или французский, которые считаются «традиционными», для бюро переводов, но и такие редкие как венгерский или финский, арабский или японский. И даже если вам понадобился перевод на язык, профессионала, в области которого в штате бюро нет, то менеджеры компании возьмут на себя задачу по поиску такого уникального спеца, и пригласят его на условиях аутсорсинга для выполнения вашего сложного и особенного ТЗ.

Но нужно быть готовым к тому, что чем сложнее задача (чем уникальнее иностранный язык), чем больше объем текста, чем сложнее тематика и чем срочнее сроки – тем выше цена. Хотя, как показывает практика, цены в бюро "Мир перевода" доступны обывателям с разным уровнем дохода. Наверное, поэтому среди клиентов бюро есть не только корпоративные компании, которые давно уже заключили долгосрочные контракты со специалистами, но и обычные потребители, которым услуги переводчика требуются в разовом формате. Ну а особой популярностью услуги бюро пользуются потому, что помимо перевода здесь доступны такие услуги как апостиль и нотариальное заверение всех бумаг, и их правильное оформление.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка