Авторизация

Реклама на билбордах: от истории появления до современных конструкций

Одними из самых наиболее эффективных методов продвижения, что приносят максимальный результат, являются рекламные щиты. Классическое их исполнение – прямоугольная фанера или стальной лист, на который перенесена широкоформатная печать. Поверхность покрывается специальным составом, благодаря чему доносимая информация выглядит ярко долгий срок и не теряет своих изначальных качеств под воздействием погодных условий.

Реклама на билбордах: от истории появления до современных конструкций

Свое начало реклама на билбордах в Ростове берет в Древнем Египте. В то время она представляла собой небольшие объявления, доносившие до масс цену вознаграждения за поимку сбежавших рабов. Со временем этот способ приобрел иное назначение: в 19 веке он сообщал горожанам о грядущей театральной постановке или предстоящем цирковом представлении. Современные большие установки получили свое известное название в США ближе к двадцатым годам 20 века. Чтобы заказать современные билборды в Ростове, переходите по ссылке http://rostov.reklama-gravity.ru/bilbordy/.

На сегодня существуют всевозможные разновидности этого вида наружной рекламы, каждая из которых несет в себе определенную цель:

  1. Односторонние установки. Это классические щиты рекламные, что размещаются на оживленных улицах и востребованной проезжей частью.
  2. Двухсторонние конструкции. Они наполнены содержанием с обеих сторон и предназначены для монтирования на разделительной полосе дороги, где есть двустороннее движение. Тогда доносимая информация будет замечена водителями и их пассажирами, независимо от направления движения.
  3. Трехсторонние билборды. Так называемые призматроны широко применяются на перекрестках и кольцевых дорогах. Такая форма повышает процент отдачи от вложения в рекламу в разы, так как охватывает все прилегающие улицы и проезжие части.

Каждый из представленных вариантов может быть статичным либо же с меняющимся изображением. Последние являются более бюджетным способом рекламного объявления, так как цена билбордов такого формата меньше. Это связано с тем, что на другой стороне может размещаться информация о другой компании, что является в данном случае субарендатором.

Не последнее место занимают электронные площадки, на которых демонстрируются ролики путем меняющихся цифровых изображений. Отыскать любые желаемые рекламные щиты в Ростове можно здесь http://rostov.reklama-gravity.ru/reklamnye-shity/.

Регулярное качественное продвижение своей компании – залог успеха и стабильной прибыли.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?