Авторизация

Сумасшедший эксперимент: россияне выкопали из-под земли 3 авто "похороненные" в 2017 году

Сумасшедший эксперимент: россияне выкопали из-под земли 3 авто "похороненные" в 2017 году

Идея «похоронить» автомобили под землей пришла в голову экспериментаторам неслучайно! Их целью было показать зрителям, что станет с машинами после года пребывания под землей, рассказывает Joinfo.ua.


Сумасшедший эксперимент


Подопытными кроликами стали три автомобиля - ВАЗ-2101, Toyota Corsa и Audi 100. Автомобили были захоронены 23 сентября 2017 года и были выкопаны из-под земли несколько дней назад. Очень интересно, в каком состоянии находятся машины, которые провели под землей целых 12 месяцев.


Для начала давайте посмотрим, как это было в 2017 году.




И вот, с тех прошел целый год. Команда энтузиастов из Новосибирска, именуемая себя Garage 54, показала, как после столь странных условий хранения поведут себя продукты советского, немецкого и японского автопромов.


В процессе «археологических раскопок» выяснилось, что местность, где были «похоронены» автомобили, оказалась достаточно болотистой – внутренности машин были полны воды и грязи. В процессе откапывания кузова авто пострадали настолько, что один из экземпляров даже не удалось попробовать завести.




Тем не менее, парни-экспериментаторы все же решились на этот сумасшедший поступок. Чей двигатель «заурчал» после долгого томления под землей, узнайте, просмотрев видеоролик.




Да уж, находчивости энтузиастам не занимать! Пользователи Сети, просмотрев видеоролики несколько миллионов раз, оценили старания экспериментаторов и развели под этими любопытными кадрами целую дискуссию!


А один из авторов этого эксперимента пообещал, что если зрители будут еще более активными, то он отправит один из автомобилей на автомойку. Значит ли это, что какой-то экземпляр получит вторую жизнь? Вряд ли, ведь земля, вода и неласковая автотехника в процессе выкапывания значительно повредили экстерьер и внутренние детали всех трех машин.


Возможно, вам также будет интересно взглянуть на 30-метровый полет автомобиля Тесла. Сначала пользователи Сети, просмотрев запись с камеры наружного наблюдения, решили, что был проведен некий тест-драйв. На деле все оказалось намного проще – это было ДТП, произошедшее по вине невнимательного водителя.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка