Авторизация

Арендованный Ferrari не выдержал испытания женщиной впервые севшей за руль спорткара

Арендованный Ferrari не выдержал испытания женщиной впервые севшей за руль спорткара

Новое видео в Сети заставило хвататься за сердце поклонников и создателей автомобилного бренда Ferrari. Им пришлось наблюдать неприятные кадры "гибели" их детища - Ferrari 458, за рулем которого была женщина, сообщает Joinfo.ua.


Горе-водитель


Каждая женщина хочет хотя бы иногда порадовать себя чем-то интересным, испытать новые эмоции. Большинство для этого выбирают косметические процедуры или шопинг, ну, на худой конец прыжок с парашютом, но никак не поездку на дорогом автомобиле. Хотя? А почему бы и нет?


Похоже, именно так подумала женщина, которая решила взять в оренду автомобиль Ferrari 458. Случилась эта история в одном из китайских городов – Венлинг. В результате, не справившись с управлением норовистого спорткара, бедняжка врезалась в дорожное ограждение, задев при этом еще две машины.



Все происшествие удалось заснять на видео. На нем хорошо видно, как Ferrari таранит ограждение и врезается в BMW. И уже BMW столкнулся с Nissan. Водитель последнего не смог справиться с внезапным толчком и на несколько секунд вылетел на встречную полосу.


К счастью, никто из участников аварии, включая и саму женщину, серьезно не пострадал. Вовремя сработали подушки безопасности. Недаром же стоимость этого автомобиля составляет около 17 миллионов гривен!




Прохожие были шокированы увиденным. Интересно, что когда барышня садилась в машину, она сказала, что чувство, когда ты сидишь за рулем такого автомобиля, трудно описать. Но вот, что же она почувствует, если ей придётся платить за содеянное?


Хотя это уже не важно. Главное, что все остались живы и здоровы. Надеемся, если женщина смогла арендовать машину, то сможет и выплатить ущерб за аварию, если ей придется это делать.


А вас мы просим быть осторожнее за рулем. Кто знает, что ждет нас за следующим поворотом!


Главное фото: Pinterest


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка