Авторизация

Tesla Model 3: анонсирован старт серийного производства электрокаров

Tesla Model 3: анонсирован старт серийного производства электрокаров

В серийное производство выходит производство электромобиля Tesla Model 3. Уже в ближаюшую пятницу, 7 июля, концерн выпустит первую партию "троек, передает Joinfo.ua.
28 июля 2017 года первые 30 счастливчиков получат ключи от долгожданных электрокаров. Как известно, заказов на эту модель поступает достаточно много, что и стало причиной ускорения производства Tesla Model 3. Сообщается, что, по состоянию на сегодняшний день, свои электромобили ждут более 400 тысяч покупателей и это не предел: количество предзаказов продолжает расти.


Электрокаров хватит всем!


В компании успокаивают: хватит всем! Запланированные объемы производства на первое время: около тысячи Model 3 в неделю в течение месяца, а до конца года производство вырастет в пять раз.


Tesla Model 3: анонсирован старт серийного производства электрокаров

Цена на Tesla Model 3 колеблется от 35 до 50 тыс. долларов, в зависимости от различных опций вроде полного привода или АКБ большей емкости.


Журналист ДжоИнфоМедиа Марина Корнева напоминает, что китайская компания CHJ Automotive заявила о разработке электромобилей стоимостью 7 тысяч долларов. Производители заявляют, что в продажу они поступят не позже 2018 года.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка