Авторизация

О превосходстве автомобиля Tesla

В посреднее время мы все чаще можем увидеть возникновение разнообразных стартапов. Огромное количество вещей, которые до этого нам казались чем то совершенно нереальным сегодня уже активно продается. К тому же именно стартапы сегодня считаются самым лучшим способом быстро заработать деньги. Стоит также напомнить, что под стартапом мы будем понимать создании компании или подразделения уже существующей компании, которая будет заниматься или предлагать совершенно новую услугу или новый товар, который на рынке еще не был представлен до нее.

О превосходстве автомобиля Tesla

Именно таким стартапом и стал производитель электрокара Tesla. В целом автомобиль Tesla сегодня является так называемым законодателем моды на создание электромобилей. Данная компания сумела создать свой iPhone, которому на данный момент нет равных.

 

Моментально подключились и прочие производители, которые предлагают купить амортизаторы, автомобильные фары, всевозможные запчасти и многое, многое другое. Сама же компания Tesla ежегодно выигрывает множество разнообразных номинаций и получает свои уже не первые награды.

 

Также стоит отметить тот факт, что сегодня использование и важность всевозможных электромобилей активно поддерживается правительством различных стран. Все это связано с постоянно растущей стоимостью бензина. Однако использование Tesla имеет свои серьезные проблемы, с которыми пока что компания не разобралась. Самая основная и главная из них: где зарядить свой автомобиль. В той же Америке активно развивается сеть заправочных станций, в которых вы можете подзарядить свой автомобиль. Использование этой сети заправочных станций позволяет автомобилисту доехать без каких либо проблем с одной части страны в другую.

 

Есть перспектива у электромобилей и смогут ли они в конечном счете вытеснить автомобили с двигателем внутреннего сгорания? Ответить на этот вопрос достаточно проблематично. В первую очередь это связано с тем, что сегодня не построена так называемая инфраструктура для использования данных автомобилей. Вторая не менее важная проблема стоимость выработки электричества. В некоторых странах намного дешевле получить доступ к той же нефти или газу, чем производить электричество. Что касается самого электричества, то это также достаточно спорный вопрос. В первую очередь необходимо отталкиваться от того, что при производстве электроэнергии также будут осуществляться выбросы в атмосферу. Поэтому достаточно спорный вопрос что будет менее опасным: выбросы в атмосферу при производстве электричества или же выбросы, которые будут выбрасываться непосредственно автомобилем во время поездки. И третий достаточно противоречивый аргумент в пользу автомобилей с двигателем внутреннего сгорания: время заряда батареи электрокара. И каким будет это время в том случае, когда количество используемых электрических автомобилей существенно вырастет. Ведь нужно задумываться и о том, что автоматически вырастет нагрузка на всю электрическую сеть в целом, а это может привести к возникновению существенных сбоев, а также к полноценной замене всей электрической сети.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?