Авторизация

Тарьей Бё: Медаль чемпионата Европы имеет не такое большое значение для меня

Тарьей Бё: Медаль чемпионата Европы имеет не такое большое значение для меня
Норвежский биатлонист Тарьей Бё прокомментировал выступление в индивидуальной гонке на чемпионате Европы в Раубичах, где он занял второе место.

«Начало гонки было очень хорошим. Мой лыжный ход был великолепным. На первом рубеже мне немного повезло с ветром. Если посмотреть на эту гонку и всё суммировать, то я упустил много возможностей. Это хорошая тренировка перед чемпионатом мира в Эстерсунде. Там тоже непростая ветровая ситуация.

Если честно, эта медаль имеет не такое большое значение. Но тот факт, что я в хорошей форме, значит очень много. Потому что понимаю, что делаю всё правильно. Сейчас я чувствую, что мой лыжный ход был лучшим в этом сезоне. Это имеет большее значение, чем сама медаль.

Когда решил выступить на чемпионате Европы? На этапе в Антхольце. Я понял, что для меня важнее быть сильным на чемпионате мира, чем зарабатывать кубковые очки. Я поехал домой. Там было много тренировок. Приходил в форму.
Видел, что у Йоханнеса в Северной Америке были некоторые проблемы со стрельбой, но лыжный ход — превосходен», — цитирует Бё-старшего сайт «Матч ТВ».

Победил в индивидуальной гонке болгарин Красимир Анев.

Анев выиграл индивидуальную гонку на чемпионате Европы в Раубичах; Семенов – девятый
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?