Авторизация

Зинедин Зидан будет работать в "Челси"?

Зинедин Зидан будет работать в "Челси"?


Вылет «Челси» из розыгрыша Кубка Англии (0:2 в домашней встрече 1/8 финала с «Манчестер Юнайтед») породил новую волну слухов о предстоящей отставке главного тренера — итальянца Маурицио Сарри.



Одним из тех, кого уже сватают на пост «рулевого» лондонского гранда, называют знаменитого француза Зинедина Зидана, который в мае прошлого года выиграл в Киеве Лигу чемпионов с «Реалом», а спустя пять дней неожиданно покинул свой пост.



Правда, как утверждает издание The Sun (откровенно говоря, такой себе источник), 50-летний специалист выдвинул боссам «Челси» три условия своего прихода в клуб: оставить в команде лидера Эдена Азара, которым предметно интересуется «Реал», выделить 220 миллионов евро на трансферы и позволить ему непосредственно влиять на трансферную политику клуба.



Пока же знаменитый француз сосредоточился на семье, проводя время с женой и детьми. Зинедин ходит в горы и на матчи своих сыновей (Люка Зидан — третий голкипер «Реала»), побывал с супругой в Лондоне, Париже и Китае, свозил семью на отдых в Эмираты.





*Зинедин Зидан в горах





*С женой и сыновьями на отдыхе в Эмиратах





*С супругой в Лондоне





*Ужин с партнерами по сборной Франции





*С женой в Китае



А еще Зинедин Зидан стал чаще посещать свою резиденцию (скромный трехэтажный дом) в маленьком испанском городке Эль Чиве, что в 70 километрах от Альмерии (в этом городке родилась супруга тренера).





*Дома у камина



Напомню, что за два с половиной года работы в «Реале» Зинедин Зидан завоевал девять трофеев: по одному разу он выиграл чемпионат (2017 год) и Суперкубок Испании (2017-й), трижды побеждал в Лиге чемпионов (2016-й, 2017-й, 2018-й), дважды становился обладателем Суперкубка УЕФА (2016-й, 2017-й) и столько же раз поднялся на вершину клубного чемпионата мира (2016-й, 2017-й).



Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что Зинедин Зидан нашел себе новое место «работы».



Фото Getty Images, Instagram

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?