Авторизация

Лацио - Динамо: онлайн матча Лиги Европы

Лацио - Динамо: онлайн матча Лиги Европы

Фото: facebook.com/fcdk.org Матч Лацио - Динамо: онлайн

В рамках 1/8 финала Лиги Европы киевский Динамо сыграет с итальянским Лацио. Первый матч киевляне проведут на выезде 8 марта. Онлайн трансляция игры будет доступна на Корреспондент.net.


Динамо Киев, не без удачи, попало в 1/8 финала Лиги Европы, обыграв греческий АЕК. Соперником украинского клуба на этом этапе стал итальянский клуб Лацио. Корреспондент.net проведет текстовую онлайн-трансляцию матча Лацио – Динамо.
Лацио – Динамо: онлайн на Корреспондент.net:
Первый матч Лацио и Динамо Киев отыграют на стадионе "Олимпико" в Риме. Начало игры запанировано на 22:05 по киевскому времени.
На текущий момент в итальянской Серии А Лацио занимает 4 строчку в турнирной таблице, пропустив вперед Наполи, Ювентус и Рому. Также клуб дошел до полуфинала в Кубке Италии, но уступил Милану.
Напомним, в рамках 1/16 финала ЛЕ Динамо сыграл два матча с греческим АЕКом. Первый матч АЕК и Динамо сыграли вничью – 1:1. Тогда у Динамо отличился Виктор Циганков, а у сопреника – Астрит Айдарович.
Вторая встреча Динамо против АЕКа завершилась сухой ничьей – 0:0, но единственный забитый гол на выезде позволил Динамо пройти в 1/8 финала. 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?