Авторизация

Украинец Шабранский одолел техническим нокаутом американца Мэя(видео)

Украинец Шабранский одолел техническим нокаутом американца Мэя(видео)


В американском Индио (штат Калифорния) состоялся вечер бокса, одним из главным поединком которого стал бой украинского полутяжа Вячеслава Шабранского против американца Тодда Антэнка Мэя. Для 30-летнего уроженца Житомира этот поединок стал 20-м на профессиональном ринге: в 19 предыдущих он одержал 18 побед (15 — нокаутом) и потерпел одно поражение (в декабре 2016 года Шабранский уступил титул чемпиона США по версии WBC кубинцу Салливану Баррере).



Что же касается американца Мэя, то он до встречи с украинцем не знал горечи поражения в профессиональном боксе, одержав 10 побед в 11 проведенных поединках (четыре — нокаутом) и одну встречу завершив вничью.



Бой Шабранского и Мэя прошел под знаком преимущества украинского боксера, нанесшего немало точных ударов оппоненту. После седьмого раунда команда американца приняла решение не выпускать своего боксера обратно в ринг, после чего Вячеславу была засчитана победа техническим нокаутом.





Отмечу, что для Шабранского победа над Мэем стала второй в 2017 году: в апреле уроженец Житомира оказался сильнее другого американца — Ларри Прайора.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка