US Open. Долгополов и Стаховский не доиграли стартовый матч в парном разряде

В ночь на 2 сентября в Нью-Йорке (США) на турнире серии Grand Slam - Открытом чемпионате США по теннису у мужчин в парном разряде проходили матчи первого круга.
Украинские теннисисты Сергей Стаховский (259-й в парном рейтинге) и Александр Долгополов (без рейтинга) в матче против поляка Марцина Матковски (33) и австрийца Юргена Мельцера (1208) отказались от продолжения борьбы в первом сете при счете 4:2 в пользу соперников.
Теннисисты провели на корте лишь 29 минут. Стаховский и Долгополов реализовали один брейк-пойнт из четырех и упустили две своих подачи. На счету украинцев четыре эйса и столько же двойных ошибок. Матковски и Мельцер навылет не подали ни разу и допустили две двойных.
Ранее, в одиночном разряде, Долгополов из-за травмы не смог доиграть стартовый матч против испанца Давида Феррера.
Стаховский завершил выступление во втором круге, проиграв хорвату Марину Чиличу.