Авторизация

Кличко искупался в фонтане на Почтовой площади

Кличко искупался в фонтане на Почтовой площади



Киевский городской председатель Виталий Кличко поздравил киевлян с открытием новой пешеходной зоны отдыха на Почтовой площади, передает Joinfo.ua со ссылкой на пресс-службу КГГА.



"Сегодня хочу поздравить вас с открытием пешеходной зоны на Почтовой площади. Мы делаем все, чтобы Киев соответствовал статусу современного европейского города, хорошего и комфортного. И эта площадь - один из лучших примеров. В ближайшее время здесь заработают кафе, все инфраструктурные объекты. Уверен, что пешеходная зона станет одним из любимых мест отдыха для киевлян, где можно провести время с детьми и друзьями. Здесь очень хорошая атмосфера и освежающий фонтан", - сказал мэр.



После этого Кличко вместе с некоторыми киевлянами побегал в струях фонтана.



Как сообщила пресс-секретарь киевского мэра Оксана Зиновьева, Кличко планирует, что окончательно весь комплекс откроется следующей весной, когда заработает торговый центр с музеем древнего Киева, где посетители смогут осмотреть найденные во время раскопок артефакты XI века.



Мэр прогулялся по площади и пообщался с киевлянами, которые пришли на открытие пешеходной зоны.




Кличко скупався у фонтані на Поштовій площі pic.twitter.com/NEe5HTbjRS


— Oksana Zinovieva (@zin0ksana) 30 августа 2015


Кличко привітав киян з відкриттям пішохідної зони відпочинку на Поштовій площі. pic.twitter.com/gAoH2bIPAz


— Oksana Zinovieva (@zin0ksana) 30 августа 2015


На Поштовій духовий оркестр грає "Як тебе не любити, Києве мій" pic.twitter.com/HN3x0nEkDb


— Oksana Zinovieva (@zin0ksana) 30 августа 2015





Напомним, ранее Кличко на своей странице в Facebook показал, как он занимается вейкбордингом. Он отметил, что вода в Днепре очень теплая. Вейкбордингом мэр занимается в парке Дружбы народов.



Ранее мы также сообщали о разносторонних талантах мэра Киева. Так, в честь Дня Европы Кличко станцевал на Михайловской площади. На сцену политик вышел вместе с братом и симфоническим оркестром. Кличко для разогрева сплясал на сцене, однако танец был больше похож на зарядку или некую тренировку по аэробике.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка