Авторизация

Детский сад – первая ступень в развитии ребенка

 Детский сад – первая ступень в развитии ребенка. Перед родителями есть 2 альтернативы. Можно отправить малыша в муниципальное учреждение. У такого варианта есть масса преимуществ: государственное обеспечение, низкие цены, педагоги. Но есть и немало недостатков: слабый контроль за безопасностью, низкий уровень оснащения и пр.
Другая альтернатива – частный детский сад. Раньше считалось, что это чрезвычайно дорого и по карману только состоятельным людям. Сегодня подобные стереотипы полностью разрушены. Обучение в частном садике обходится дороже ненамного, чем в муниципальном учреждении.
Однако, у такого вариант есть масса преимуществ. Во-первых, современное оснащение интерактивным оборудованием. Это делает процесс обучения максимально эффективным. Во-вторых, здесь предъявляются высокие требования к безопасности каждого ребенка. Родители могут оставаться уверенными за сохранностью своих драгоценных деток.
Занятия проводятся в малых группах. Это позволяет уделить каждому ребенку больше индивидуального времени. Поэтому каждое занятие приносит плоды – малыш усваивает больше материала. А самое важное, частный садик нацелен на то, чтобы не только подготовить ребенка к школе, но и выделить из него – творческий потенциал.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка