Авторизация

Наряд на Новый год: особенности выбора одежды для встречи года Свиньи

Наряд на Новый год: особенности выбора одежды для встречи года Свиньи

Свинья – существо простое, но к хорошей одежде имеющее определённую тягу. Поэтому от того, проведёте ли вы встречу Нового Года в правильном костюме или нет, зависит очень многое. К счастью, свинья не требовательна. И Joinfo.ua сейчас расскажет вам, как именно нужно выглядеть, чтобы соответствовать её ожиданиям.


Одежда



Источник - Instagram

Главный принцип – одежда должна выглядеть «богато». Есть у свинок эта тяга к показательной роскоши – ничего с ней не поделать. Поэтому – желтый цвет, как отсылка к золоту, блестки, как символ блестящих монет, дополнительные аксессуары, потому что вы можете себе это позволить.


Впрочем, не всё настолько категорично – вместо желтого также допустимы бежевый, коричневый и охра. Это же касается и обуви. Но там всплывает ещё один момент – вы должны не только выглядеть «богато», но вам в этом ещё и удобно должно быть. То есть – никаких жмущих, но красивых, туфель, никакой одежды, сильно стесняющей движения. Это же касается и одежды с дефектами – её просто не должно быть в вашем гардеробе в этот год. Свинья очень щепетильна в подобных вопросах.


В крайнем случае, если вам будет неудобно постоянно находиться в образе, можно воспользоваться карнавальным костюмом, где все описанные выше обязательные характеристики могут быть гипертрофированными. Канареечный наряд с блёстками – самое то. Потому что разница между роскошью и вульгарностью – очень тонка. Свинья её чувствует, но в рамках карнавального костюма – игнорирует.


Что касается материалов, то желательно, чтобы они были натуральными – шелк, лён, шерсть, хлопок. Синтетика или кожзаменители категорически не приветствуются.


Аксессуары



Источник - Pixabay

Свинья обращает внимание на разнообразные мелочи, поэтому аксессуары нужны обязательно. Более того – можно проигнорировать требования к одежде, но вот с дополнительными элементами такой номер не пройдёт. Все оттенки желтого и коричневатого, блестящий металл, сочетание с основным образом – всё это должно быть в наличии. Янтарный шарфик? Прекрасно. Золотая заколка – ещё лучше. Красивые блестящие мужские запонки – сойдёт.


Маникюр



Источник - Instagram

Принцип тот же самый – ногти должны быть удобными, но с намёком на роскошь. Так что бежевый лак с блёстками – ваш верный помощник при подготовке к празднованию Нового Года. И какие-нибудь стразики, которые можно на ногти налепить. Или даже более сложные композиции, но только если в них присутствует хотя бы один нужный цвет.


Мы также полагаем, что вам было бы важно учесть ещё один фактор, который определит, как одеваться к празднованию Нового Года – погоду. Согласно синоптикам, нас ожидает снег. Много снега. Поэтому есть смысл одеться потеплее.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?