Авторизация

Женщины с нестандартными формами вышли на марш протеста против эталона "90-60-90"

Таким образом барышни решили выразить протест против общепринятых параметров "90-60-90", которые считают эталоном красоты. Организатором перформанса стала россиянка Кристина Казакова, делится Joinfo.ua. Участники дефилировали в откровенных нарядах с широкими улыбками, показывая, что для них идеалом является свое тело, даже если оно не вписывается в стандарты красоты.


Марш протеста против модельных параметров


Люди, исповедующие принципы бодипозитива, без стеснения облачились в откровенную одежду, не пытаясь скрыть различные несовершенства своего тела. Они шли вперед с улыбками на лице, кажется, им это приносит необычайные эмоции.


А спровоцировал это событие показ мод от Victoria’s Secret, который состоялся в ноябре 2018 года. Все, кто не соответствует общеизвестному параметру решили дать свой ответ. А почему бы и нет. На призыв 33-летней россиянки, бывшей участницы шоу «Топ-модель по-американски» откликнулось много людей.


Не только женщины, но и мужчины собрались вместе, чтобы показать, что даже нестандартная комплекция может приковывать к себе взгляды публики.


Женщины с невероятно пышными формами, худышки, которым далеко до эффектного телосложения, мужчины с "пивными животиками" и многие другие с гордо поднятой головой дали понять, что дефиле моделей Victoria’s Secret больно бьет по их самолюбию. И из-за этого они чувствуют себя неполноценными и непривлекательными.


По словам Кристины Казаковой, на этот марш прилетели участники из разных стран мира. Желание показать, что идеал красоты может быть разным, собрало этих людей вместе.


Некторые знаменитости придерживаются таких же принципов, оставаясь верными своим формам. Нестандартная красота этих известных женщин обладает особым магнетизмом и еще раз доказывает, не обязательно изнурять себя диетами, чтобы быть привлекательным.


Гавное фото: Инстаграм @khrystyana


Фото: Инстаграм @khrystyana


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка