Авторизация

Как самостоятельно нарастить ногти?

 Наращивать ногти сегодня — это красиво, модно, креативно. Этой услугой хотя бы однажды, наверно, пользовалась любая женщина. Но данная процедура отнимает довольно много времени и не всегда удобно обращаться в салон, а иногда тебя просто не может понять мастер, и делает не совсем то, что хотелось бы. Решить эти проблемы можно — нужно просто купить материалы для наращивания ногтей коди и научиться наращивать ногти самостоятельно в домашних условиях по видео урокам.

Наращивать ногти самостоятельно в домашних условиях

Для этого понадобится, во-первых, терпение и желание, а также инструменты и материалы. Купить последние можно в любом магазине, торгующем всем необходимым для салонов красоты. А узнать, что именно нужно приобрести, можно посмотрев онлайн видео уроки наращивания ногтей. Помимо самых необходимых вещей можно сразу же прикупить понравившееся материалы — лаки, стразы, блестки, элементы лепки и прочее.

Конечно, лучше потренироваться на ком-нибудь для начала, на себе это все будет делать гораздо сложнее. И не факт, что все получится сразу. Но не святые горшки обжигают и со временем все обязательно получится.

Для начала внимательно просмотрите обучающее видео по дизайну ногтей, подготовьте все необходимое, и пробуйте самостоятельно. Помните, видео урок вы можете прокрутить столько раз сколько понадобиться и уточнить любой шаг вызывающий трудности. В начале обучения лучше брать самые простые примеры и только постепенно переходить от простого к сложному.

Когда азы освоены, можно переходить к творческой части. Можно реализовать какие-то свои задумки, а можно посмотреть, как это делают профессионалы. Если вам по душе нейл арт, то пригодится бесплатное видео дизайна ногтей. Здесь вы найдете не только новые техники и приемы, но и сможете ознакомиться с интересными идеями. Мастер классы от настоящих гуру показывают подробно во всех мелочах каждый этап: как брать краски, и какие кисти использовать, как выполняется та или иная техника, какую лепку или другие материалы можно применять. Увидев, как выполняется тот или иной дизайн ногтей на видео вы сможете повторить его самостоятельно.

Научившись наращивать ногти в домашних условиях, вы всегда сможете привести свои руки в порядок, не дожидаясь удобного момента, чтобы записаться на прием к мастеру. Теперь любой дизайн будет именно таким, каким видится вам, при желании его можно будет делать новый под каждый наряд. В сети каждый день появляется новый дизайн ногтей на видео, поэтому вы всегда сможете выбрать тот, который нравится вам, и будете в курсе самых актуальных тенденций нейл арта.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?