Авторизация

Как встретить Новый Год 2018: безумные и интересные идеи

Как встретить Новый Год 2018: безумные и интересные идеи

Скоро Новый год! По крайней мере, в ноябре уже можно говорить «скоро» и задумываться, как отмечать. Что символизирует «зверь» года, Жёлтая Земляная Собака, мы уже рассказывали. А давайте поделимся идеями, как встретить Новый год, предлагает Joinfo.ua!


Отметить вдвоем


Как встретить Новый Год 2018: безумные и интересные идеи

Каждый об этом хоть раз мечтал. Ни шума. Ни суеты. Никого рядом. Можно уединиться и поговорить, когда в течение «рабочего» года на это не было времени… Выходные обычно все стараются провести с пользой в первую очередь для себя. А тут вот можно уделить время возлюбленному или возлюбленной! Вы сможете подвести итоги года, построить планы на будущий год, порадовать друг друга фирменными блюдами… Чудесно же!


Отметить с друзьями


Если с семьей отметить никак не получается, попробуйте пригласить к себе друзей! Вы делитесь с ним бедами и счастьем — а теперь поделитесь едой и настроением! Можно вспомнить вместе, что в году было хорошего, веселого. Гости наверняка принесут с собой вкусности — вот и будете дегустировать. Кажется, что вариант очень простой, но всё же очень приятный, ведь даже готовить целый день не придётся — если каждый принесёт одно-два блюда, то и вам придётся готовить не больше!


Поездка


Как встретить Новый Год 2018: безумные и интересные идеи

Любите снега? Вам в горы. Или в Лапландию, в деревню Санта-Клауса. Сейчас еще можно успеть что-то арендовать. Любите пляж и солнце? Знаете, сколько теплых стран будут рады раскрыть вам свои объятия? Нет средств поехать за границу и даже в горы? Тогда выберите тематическое празднование Нового года вне дома. Будет уйма новых впечатлений, а разве не их мы ищем в новогоднюю ночь?


Работа


Вам надоело праздновать Новый год, да и денег особо нет, а что-то все-таки сделать хочется? Вы знаете, сколько в кафе и ресторанах на Новый год нужно людей! Ведь посетители заказывают банкеты, а официанты сами хотят отметить с семьей… Отправившись на такую «халтурку» вы отлично подзаработаете! Да и время проведете явно неплохо.


Как встретить Новый Год 2018: безумные и интересные идеи

Прогулка


Что мешает встречать Новый год на улице? Например, в историческом центре своего города. Когда часы за часами бьют, звенят, люди чокаются бокалами шампанского и радуются! Журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн делится опытом: был случай встречи Нового года на киевской Замковой горе, с видом на «пряничную» Воздвиженку, а был — возле Замка Ричарда, на смотровой площадке, с видом на весь Подол и, заметим, со скамейками, так что можно было выпить шампанского всей небольшой компанией. А еще ведь можно запускать новогодний салют!


Как встретить Новый Год 2018: безумные и интересные идеи

Конечно, разные люди празднуют Новый год по-разному. Для кого-то это — традиционные семейные посиделки дома или в ресторане, оливье, шампанское. Для кого-то — праздник в ночном клубе, с серпантином и коктейлями. Для кого-то — просто возможность выспаться в выходной. А для кого-то — спокойно отдохнуть на диване перед телевизором за просмотром всяческих «Голубых огоньков». Вам решать, как вы хотите встретить этот праздник. Но пусть же он пройдет на ура! А что вас ждет в Новом году, мы уже рассказывали.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка