Авторизация

Танці з зірками 2017 4 выпуск смотреть онлайн

Танці з зірками 2017 4 выпуск смотреть онлайн

Смотреть онлайн 4 выпуск шоу "Танці з зірками" можно еженедельно на нашем сайте, а также узнавать самые пикантные подробности. Сегодня мы расскажем о том, кто покинул проект, а кто собрал лучшие оценки жюри, а также кто стал приглашенной звездой вечера. Напомним, благодаря помощи поклонников, Сергей и Снежана Бабкина остались в проекте после виртуального номера, который осудили строгие жюри, передает Joinfo.ua.


Открыла новый выпуск танцевального шоу украинская певица ONUKA со своим хитом Vidlik, а вот на закрытии перед голосованием на сцене появилась Нина Матвиенко, исполнившая песню Квитки Цисык "Де ти тепер".


В ходе выступлений жюри отдали самые лучшие оценки двум парам, которые оказались на первой строчке рейтинга, получив по 29 балов.


Надя Дорофеева и Женя Кот – Вальс


[/h2]
[h2]Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко



Самые худшие оценки получил Дмитрий Комаров, однако это не помешало ему пройти дальше в шоу благодаря любви поклонников.


Интересно то, что ведущий напал на Влада Яму за негативный комментарий. Путешественника возмутило то, что судьи не видят прогресса в "деревянном" ведущем. Комаров назвал известного украинского танцора "слепым судьей".



Мистический танец Сергея и Снежаны Бабкиных также не пришелся по вкусу судьям.



Семейная пара оказалась на предпоследнем месте списка, и даже голоса фанатов не смогли исправить положение. Харьковский музыкант получил такое же количество балов, как и суперблондинка Оля Полякова. Однако, даже длинные ноги звезды и поцелуй с Катей Кухар не спасли ее, так как жюри оставило в проекте первую семейную пару проекта.


Танці з зірками 2017 4 выпуск смотреть онлайн:


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?