Авторизация

Деньги на лечение Жанны Фриске бесследно исчезли

Деньги на лечение Жанны Фриске бесследно исчезли
Жанна Фриске фото:instagram


Скандал в семье Жанны Фриске, скончавшейся в июне этого года от онкологического заболевания, набирает обороты. Отец певицы Владимир Копылов теперь обвиняет бывшего гражданского супруга дочери в растрате средств, полученных на ее лечение.
Действительно, судя по данным, опубликованным на сайте "Русфонда", занимавшегося пожертвованиями для экс-солистки "Блестящих", на ее лечение было собрано почти 70 миллионов рублей. Согласно отчетам, на счет Жанны Фриске фонд в начале года перевел 11 636 146 рублей, 9 января – 4 710 811 рублей, 27 февраля – 1 732 765 рублей, 19 марта – 5 192 570 рублей. Позже, по желанию певицы, на лечение онкобольных детей было направлено 32 619 851 рублей.
"28 октября в соответствии с договором между Русфондом и Жанной Фриске ей на продолжение лечения на личный банковский счет переведены оставшиеся 25 011 790 рублей. Согласно договору, отчеты о тратах из этой суммы будут передаваться в "Русфонд". А мы будем держать вас в курсе событий", – сообщается на сайте организации об оставшейся сумме.
Несмотря на обещания, о том, на что были потрачены оставшиеся 25 миллионов, неизвестно. На сайте "Русфонда" об этом ничего не сообщается. "Мы прикрыли эту тему. Мы перевели деньги родителям, и они уже должны перед нами отчитаться. Я недавно работаю, и ответить на эту тему сама не в состоянии", – цитирует Super директора по связям с общественностью "Русфонда" Ирину Соколову.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?