Авторизация

Актер Кит Харингтон станцевал стриптиз

Актер Кит Харингтон станцевал стриптиз

Фото: Кадр из видео Кит Харингтон станцевал стриптиз в телешоу

Актер не только исполнил пикантный танец, но и специально изменил свой имидж.


Звезда сериала Игра престолов 32-летний Кит Харингтон, сыгравший Джона Сноу, станцевал стриптиз в американском шоу Saturday Night Live. Ролик с отрывком из программы появился на официальном канале передачи на YouTube.
Харингтон принял участие в скетче Девичник. Актер исполнил роль жениха, который решил устроить сюрприз для своей невесты на девичнике.  Харнигтон появился перед дамами и зрителями шоу в образе Кармен: в черно-красном платье, перчатках и туфлях на каблуке. Для "эффектного выступления" у актера был большой красный веер.
В Харингтон снимал одежду, обмахивался веером и выкрикивал хулиганские фразы пародийным голосом, закидывал ногу на стол. В конце актер остался в трусах и специальных конусах с кисточками на груди.
Специально для съемок в скетче Кит Харингтон сбрил бороду, поэтому его тяжело сразу узнать. За два дня видео собрал больше 742 тысяч просмотров и 12 тысяч лайков.
Ранее Эмилия Кларк высказалась об "обнаженке" в Игре престолов. Также сообщалось, что звезда Игры престолов рассказала о сексуальных экспериментах.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка