Авторизация

Шестилетняя дочь Киркорова дебютировала на подиуме

Шестилетняя дочь Киркорова дебютировала на подиуме

Фото: instagram.com/fkirkorov Дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория

Девочка закрыла показ и продемонстрировала детское подвенечное платье. В показе приняли участие и другие звездные дети.


Дочь российского певца Филиппа Киркорова шестилетняя Алла-Виктория стала невестой. Девочка дебютировала на подиуме в качестве модели на показе дизайнера Галины Юдашкиной Yudashkin Kids. Снимки появились на официальной странице бренда и в Instagram-аккаунте Киркорова.
Алла-Виктория представила свадебное платье с вышивкой и оборками. Девочка продефилировала с маленьким букетом в руках.
Филипп Киркоров поздравил дочь с "творческим событием в ее жизни". Пользователи Сети также пожелали девочке успехов, но некоторые отметили, что ребенка рано втягивать в мир шоу-бизнеса.
View this post on Instagram

Вчера, в Москве, состоялся дивный показ детской моды от @gyudashkina - @yudashkin_kids! Моя дочь @allavictoriyakirkorova - торжественно завершила его в роли невесты, в прошлом сезоне с этой ответственной и почетной миссией с блеском справилась очаровательная дочь @alla_orfey и @maxgalkinru - Лиза Галкина! Это было так трогательно и мило. Поздравляю Галочку с таким прекрасным творческим событием в ее жизни и жизни всех юных принцесс, которые приняли участие в этом, ставшем уже традицией!!! Ну и конечно родителей нашей Гали, @vyudashkin & @marinayudashkina . Спасибо за дочь!!

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on


View this post on Instagram

52 малыша #yudashkinkids на подиуме !!! ? Это потрясающая энергетика, которую невозможно ни с чем сравнить!! Спасибо всем мамам, присылавшим нам фото и видеопроходки на почту - ваши малыши для нас открытие! Отдельное спасибо всем крошкам, которые вышли на подиум впервые - вы герои! Если вы хотите, чтобы ваш малыш попал к нам на съемку или показ - читайте статью на сайте “Как стать лицом Yudashkin Kids” (Активная ссылка в шапке профиля) @gyudashkina #valentinyudashkin #yudashkinkids Режиссёр показа @darya_cernish

A post shared by Yudashkin Kids (@yudashkin_kids) on


Накануне внучка Софии Ротару дебютировала в роли певицы. Sofia Eve презентовала первую англоязычную песню под названием Unbreakable. Ранее клип-извинение Киркорова и Баскова стал хитом. Певцы создали пародию, в которой якобы извиняются за предыдущий скандальный клип.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?