Авторизация

Линдси Лохан решила начать новейшую жизнь

Линдси Лохан решила начать новейшую жизнь

Голливудская актриса Линдси Лохан уже давно не появлялась на светских мероприятиях, красных дорожках и обложках журналов. Более того, знаменитость переехала в Арабские Эмираты, где открыла собственное кафе и решила начать жизнь с чистого листа. И, по всей видимости, это ей удается! В новой стране Линдси удалось вернуть себе былую славу.



Так, Лохан стала героиней июньского номера журнала Emirates Woman, в котором появилась в чувственном и женственном образе. Фотосессия состоялась на пустынном острове Сир Бани Яс в Абудаби.


«Люди все еще застряли в прошлом. В истории, которая была у меня в Лос-Анджелеса. Я ненавижу это. Все это было ложью. Я устала от того, что папарацци снимают каждый мой шаг, а люди обсуждают все, что я делаю. Переезд в Эмираты был свежим глотком воздуха. «, — рассказала Линдси.


«Я до сих пор часто читаю о себе неправду. Например, вчера мне позвонили из Америки и сказали: «О, я слышал, ты вышла замуж в Эмиратах». Это новость для меня, интересно, кто же счастливый жених? «, — делится Лохан.


viva.ua


Это интересно: Ани Лорак презентовала клип на новую песню
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?