Авторизация

Тина Кароль рассказала, почему не готова поменять загородный дом на квартиру

Тина Кароль рассказала, почему не готова поменять загородный дом на квартиру

В программе "Зірковий шлях" на канале "Україна", которая выходит в эфир по будням в 9:15 с ведущими Александром Скичко и Аленой Винницкой, певица Тина Кароль рассказала о преимуществах жизни за городом.
Популярная украинская певица Тина Кароль вместе с сыном Вениамином уже несколько лет живут в собственном загородном доме под Киевом. В эксклюзивном интервью программе "Зірковий шлях" артистка призналась, что очень любит этот дом и ни за что не согласилась бы поменять его на квартиру.
По словам певицы, для нее очень важно иметь возможность летом собирать фрукты из собственного сада, выращивать розы и любоваться природой. "Мне очень комфортно жить в большом загородном доме. Для меня важно слышать по утрам, как поют птицы, дышать свежим воздухом и иметь свой огород. Я уже привыкла, что летом могу пойти в сад и сорвать с дерева ароматный персик, например. А мои розы… Я уже очень привыкла к этой красоте. Думаю, что в квартире мне будет сложно. Хочу быть поближе к земле, как говорят", — рассказала журналистам канала "Украина" Тина Кароль.
Артистка отметила, что квартира, по ее мнению, ограничивает человека. Поэтому Тина Кароль посоветовала каждому обзавестись хотя бы маленькой дачкой, чтобы было куда приехать и побыть наедине с природой.
Смотрите программу "Зірковий шлях" на канале "Украина" с понедельника по пятницу в 9:15!
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?