Авторизация

Украинская актриса Елена Репина рассказала о непростой жизни в доме свекрови

Украинская актриса Елена Репина рассказала о непростой жизни в доме свекрови

В программе "Зірковий шлях" на канале "Україна", которая выходит в эфир по будням в 9:15 с ведущими Александром Скичко и Аленой Винницкой, актриса программы "Реальная мистика" Елена Репина призналась, почему у нее не сложились хорошие отношения со свекровью.
Украинская актриса Елена Репина, на счету у которой более 80 ролей в театре и кино, рассказала в эксклюзивном интервью программе "Зірковий шлях" о своей непростой жизни в доме свекрови. Елена, исполнительница роли забавной и смышленой помощницы по офису Веры Ивановны в программе "Реальная мистика" (канал "Украина"), призналась, что семья супруга так и не приняла ее в своем доме, и не признала ее актерский талант.
"Знаю не понаслышке, как это — быть нелюбимой невесткой. Я была ярмом на шее для семьи моего мужа. Меня не любили. А свекровь могла прямо за столом, за которым собиралось минимум человек 20, нелестно говорить в мой адрес: "Вот у нас в доме есть одна звезда — мой брат, а все остальные — это такое", — рассказала Елена Репина.
Еще тогда актриса дала себе слово — любить свою собственную невестку, какой бы она ни была. По словам Репиной, тяжелая жизнь в одном доме со свекровью, которая откровенно ее не любила, закалила ее дух. Еще тогда она пообещала себе стать известной актрисой, которая ни в чем не будет нуждаться. И слово сдержала. "Театры в то время еле-еле выживали. Платили мало. Помню, как ездили на периферию играть в таких заброшенных домах культуры, что заходить страшно. Но надо было как-то выживать. В такой ситуации, когда надеяться можно было только на свои силы, нужно было зарабатывать хоть какие-то копейки", — поделилась с журналистами канала "Украина" Елена Репина.
Несмотря на все трудности в семейной и карьерной жизни, Елена Репина не опустила руки и достойно справилась со всеми преградами на пути к своему успеху. Сегодня Елена Репина может смело сказать, что она сдержала все обещания, которые когда-то сама себе дала.
Смотрите программу "Зірковий шлях" на канале "Украина" с понедельника по пятницу в 9:15!
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка