Авторизация

Женский праздник на Закарпатье: ребенок упился алкоголем, а 16-летняя девочка бросилась с моста

Женский праздник на Закарпатье: ребенок упился алкоголем, а 16-летняя девочка бросилась с моста
Обе пострадавшие - в больнице. Фото: ura-inform.com

Празднование 8 марта, закончилось для двух несовершеннолетних жительниц Мукачево больничными койками. Одна из них попала в больницу с диагнозом "алкогольное отравление", а вторая, после прыжка с моста, получила черепно-мозговую травму.
"Вечером 8 марта в полицию Мукачево сообщили, что в реанимацию детской больницы с диагнозом "алкогольное отравление" попала 11-летняя местная жительница. Скорую помощь для девочки вызвала случайно проходившая женщина", – сообщает полиция Закарпатья.
По словам женщины, которая спасла ребенка, вечером она возвращалась домой и заметила, что на скамейке возле кинотеатра "Победа" кто-то лежит. Женщина подошла ближе, пувидела ребенка и, поняв, что ей плохо, сразу позвонила в больницу.
В тот же вечер полицейские получили сообщение, что на улице Ужгородская с моста прыгнула 16-летняя девушка. К счастью, потерпевшая выжила и находится в травматологическом отделении Мукачевской детской больницы.
Как оказалось, в тот день девушка поссорилась со своим парнем и решила прыгнуть с моста, чтобы покончить с собой.
Сейчас по этим фактам полицейские проводят различные проверки. В том числе, при каких обстоятельствах ребенок отравился алкоголем.
Напомним, недавно в Львовской области в реанимацию с диагнозом: "алкогольное опьянение, попала 13-летняя школьница.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?