Авторизация

Есть ненормальные и психически больные: Богдан о "Слуге народа"

Есть ненормальные и психически больные: Богдан о "Слуге народа"



Глава Офиса президента Андрей Богдан признает, что в провластной партии «Слуга народа» не все психически здоровы — в список попали очень разные люди.



«Конечно, там разные люди. Там есть люди, которые ранее на рынке продавали фрукты, там есть свадебные фотографы… Там есть сумасшедшие люди, психически больные. Срез общества», — заявил Богдан в интервью украинской службе ВВС.



Комментируя жалобы депутатов «Слуги народа» о том, что из них хотят сделать «ручных зверьков», Богдан был категоричен: проблемы этих людей он решать не властен.



«Нет эталона психически здорового человека. Кто-то себя чувствует животным — что мы можем сделать», — заявил глава Офиса президента.



Также Богдан уточнил, что в Офисе президента не поддерживают тех, кто идет против общего вектора. «Если кто-то там выйдет из команды и перестанет быть частью нашей команды — пожалуй, мы будем расценивать его как врага», — подытожил он.



Напомним, у пропрезидентской партии «Слуга народа» по итогам выборов оформилось монобольшинство в Верховной Раде. При этом будущим депутатам на обучении в Трускавце активно внушалось, что они — политические никто. Такие заявления понравились не всем, реакция депутатов была неоднозначной.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?