Авторизация

США интересует обеспечение процесса прозрачных и демократических выборов в Украине - Аваков

США интересует обеспечение процесса прозрачных и демократических выборов в Украине - Аваков

КИЕВ. 11 февраля. УНН. Американских партнеров интересует обеспечение процесса прозрачных и демократических выборов в Украине. Об этом 11 февраля, заявил министр внутренних дел Арсен Аваков во время встречи с заместителем помощника Государственного секретаря США по вопросам Европы и Евразии Джорджем Кентом, информирует УНН со ссылкой на пресс-службу МВД Украины.


Глава ведомства сообщил, что американских партнеров интересует обеспечение проведение прозрачных и демократических выборов в Украине.


“Кроме того, мы обсудили очень важный процесс, который интересует американскую сторону. Речь идет об обеспечении процесса честных и прозрачных выборов в Украине. И президентских, и парламентских. Американская сторона уделяет этому большое внимание. И я проинформировал наших коллег, что мы обеспечим демократические выборы”, — сказал Арсен Аваков.


“Во время встречи обсудили вопросы по целому ряду проектов, которые мы ведем последние годы. Это успешные проекты, и мы рады что здесь акценты совпадают и наши, и наших американских коллег. Это проекты, которые мы успешно реализовывали и в пограничной службе, и в патрульной полиции, в подразделениях КОРД”, - сказал Арсен Аваков.


Как сообщал УНН, Аваков пообещал назвать фамилии тех кандидатов, которые будут применять грязные схемы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?