Авторизация

Навальному разрешили выезжать за границу

Навальному разрешили выезжать за границу

КИЕВ. 13 ноября. УНН. Федеральная служба судебных приставов (ФССП) России сообщила, что все ограничения по российского оппозиционера Алексея Навального, в том числе ограничения права выезда за границу сняты, поскольку он оперативно уплатил задолженность. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ТАСС.


"Сообщаем, что после того, как Службой была подтверждена информация о наличии неисполненного судебного решения (о взыскании материального ущерба в пользу Кировского областного предприятия "Кировлес" - ред.) и примененных в связи с этим ограничений, должником Навальным А. А. оперативно и в полном объеме оплачена задолженность", - сообщается на странице российского издания.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Глава Росгвардии пригрозил сделать из Навального "сочную отбивную"


"Все наложенные ограничения и запреты по исполнительному производству отменены. В настоящее время с учетом добросовестного отношения должника к исполнению своих обязательств оснований для ограничения в праве выезда за пределы Российской Федерации в рамках указанного исполнительного производства не имеется", - отмечают в ФССП.


Ранее во вторник, в своем микроблоге Twitter, Навальный заявил, что должен был вылететь на объявление решения Европейского суда по правам человека в Страсбург, но получил сообщение, что его выезд из России ограничен на основании решения управления ФССП.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?