Авторизация

Комитет ВР объявил конкурс на аудиторов НАБУ и АРМА

Комитет ВР объявил конкурс на аудиторов НАБУ и АРМА

КИЕВ. 5 апреля. УНН. Парламентский комитет по вопросам предотвращения и противодействия коррупции объявляет отбор на представителей Верховной Рады в члены комиссии по аудиту деятельности Национального антикоррупционного бюро Украины и Нацагентства по выявлению, розыску и управлению активами, полученными от коррупционных преступлений (АРМА). Об этом УНН сообщает со ссылкой на информационное управление аппарата Верховной Рады.


"Комитет по вопросам предотвращения и противодействия коррупции в своем заседании 4 апреля принял решение об объявлении квалификационного отбора представителя от Верховной Рады в члены комиссии независимой внешней оценки (аудита) деятельности Национального антикоррупционного бюро Украины", - говорится в сообщении.


Кроме того, антикоррупционный комитет на этом заседании принял решение об объявлении квалификационного отбора представителя от Верховной Рады в члены комиссии независимой внешней оценки деятельности Национального агентства Украины по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений.


Как отмечается, заявки и документы кандидатами необходимо предоставить комитету к 5 мая 2018 года в печатной или электронной форме.


Напомним, ранее комитет ВР по вопросам предотвращения и противодействия коррупции обратился к спикеру парламента Андрею Парубию с просьбой завершить предыдущий конкурс аудитора НАБУ.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?