Авторизация

Алименты дочери соратник Ляшко оплатил лишь опосля того, как его принудил суд

Алименты дочери соратник Ляшко оплатил лишь опосля того, как его принудил суд

Сергей Рыбалка


КИЕВ. 13 февраля. УНН. Народный депутат Украины от “Радикальной партии” уплатил алименты свой малолетней дочери, но сделал он это не по доброй воле, а по принуждению: только после того, как во исполнение решения суда было открыто соответствующее исполнительное производство, передает УНН.


Об этом стало известно после того, как политик опубликовал на своей странице в Facebook платежное поручение. В нем указано, что алименты в размере 3,17 млн грн были уплачены С.Рыбалкой в рамках погашения задолженности по исполнительному производству № 50245236.


Это свидетельствует о том, что самостоятельного отчисления 1/3 от всех доходов в пользу дочери, как того требует решение Печерского суда №757/30294/15-ц, нардеп не производил, и сделал это только после того, как Исполнительная служба открыла соответствующие производство.


Несмотря на то, что выплатить алименты политика обязали суд и госорган, он написал, что для него перечислять средства дочери — “дело чести”.


“На самом деле, я вовремя перечисляю на счет дочери существенные суммы. И для меня это — дело чести. За последние 2 года я перечислил около 3,7 млн грн”, — написал С.Рыбалка в Facebook, оправдываясь за то, что его фамилия появилась в Реестре должников Минюста.


Напомним также, что лидер “Радикальной партии” Олег Ляшко призвал должников по алиментам сложить свои депутатские мандаты.


“Мы твердо убеждены, что всех евнухов, которые сделали детей и покинули своих жен, надо лишить всех роскоши”, — заявил главный радикал в Facebook.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка