Авторизация

СМИ: Рыбалка не декларирует отсуженную у супруги и дочери часть дома

СМИ: Рыбалка не декларирует отсуженную у супруги и дочери часть дома

КИЕВ. 23 января. УНН. Народный депутат Сергей Рыбалка после развода отсудил у экс-жены право собственности на часть дома, однако в его электронной декларации данные об этом отсутствуют. Об этом пишет “Голос.ua”, передает УНН.


По информации издания, будучи в браке з 2009 по 2013 год, Сергей Рыбалка вместе со своей экс-супругой начали строительство дома. На момент развода дом был не достроен и в эксплуатацию не введен. После длительных судебных разбирательств по иску С.Рыбалки суд признал за ним право собственности на 2/5 части дома. Оставшиеся 3/5 части имущества принадлежат его экс-супруге с дочерью.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рыбалка дважды пытался отсудить дом у экс-жены с ребенком


“Интересен и тот факт, что „радикал“, судя по всему, скрывает факт владения имуществом его экс-супруги. В частности, несмотря на то, что право собственности на 3/5 часть дома за С.Рыбалкой было окончательно признано судом в 2016 году, его электронные декларации ни одного упоминания об этом не содержат. Среди объектов недвижимости (за 2016) он указал только арендованный офис и квартиру площадью 118, 4, которую записал на мать”, — пишет “Голос”.


Напомним, снековый бизнес С.Рыбалки сегодня стал предметом уголовного производства, поскольку СБУ нашла факты торговли его компаний на оккупированных территориях.


Также напомним, что у подруги С.Рыбалки недавно появился новый Porsche Panamera стоимостью более 5 млн грн.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка